Возможность получения пособия по безработице при добровольном увольнении - размер выплат и сроки получения

• г. Краснодар

Если я уволилась по собственному желанию. Средняя зп была 40000 руб. Сейчас не работаю. Могу ли я встать на учет по безработице? Сколько будет размер выплаты? И сколько я его буду получать месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Вы самостоятельно можете ознакомиться с информацией справочного характера на сайте Вашего регионального ЦЗН.

Чтобы Вас поставили на учет, как безработную, необходимо ,чтобы Вас для начала признали безработной при наличии законных на то оснований.

http://www.kubzan.ru/

Я я хочу знать сколько мне платить будут? Может оно того и не стоит.

Если Вас не сократили,то платить Вам не будут, а в остальном Вам ответили