Домофон в Магнитогорске - кто имеет право штрафовать жителей за неоплату услуг?

• г. Магнитогорск

Я житель г. Магнитогорска. У меня на подъездной двери установлен домофон. Я не заплатил за него два месяца, а когда хотел заплатить мне сказали, что за повторное подключение с меня штраф 100 рублей. Когда я начал говорить, что они не имеют право меня штрафовать мне сказали чтобы я читал договор. Поэтому вопрос неужели нас могут штрафовать все кому охота или же есть какой-то перечень организаций, которые имеют нас право штрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно это всё должно быть прописано в договоре.