Молодой специалист, окончивший педагогический колледж и работающий в школе-интернате - есть ли право на выплаты?

• г. Ярославль

Человек закончил педагогический колледж в Великом Устюге в 2012 г., после этого сразу поступил в пед университет в Ярославле на дневное отделение, в этом году перевелся на заочное отделение, устроился на работу в школу-интернат. Имеет ли он право на какие-либо выплаты как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.