Отключение воды в днт - законность и практика, которые оставляют детей и инвалидов без воды

• г. Ставрополь

Мы купили дом в днт. прошел месяц. Три дня назад всему днт отключили воду за неуплату. У меня трое маленьких детей, один грудной. Отец инвалид. У меня долгов по комуналке нету. На вопрос почему отключили всем, водоканал ответил что договор с днт, а не с жителями днт. по этому отключили всем. Правомерно ли это? можно ли оставить детей и инвалидов без воды? Какие законы это определяют? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в администрацию.