Опасность взрыва - Как защититься от соседей-алкашей с незаконной газовой установкой

• г. Саров

У меня соседи алкаши. Отец-пенсионер, сын (37 лет) состоит на учете в психдиспансере. Есть еще нормальный сын, живет отдельно, в квартире не прописан и доли не имеет, но оплачивает коммунальные платежи. Соседи эти дважды устраивали пожары (про затопления, дебоши и антисанитарию полнейшую вообще молчу). Жалобы (письменные в различные инстанции результатов не принесли). Участковый навещает их регулярно.

Недавно им отключили газ. Они приобрели переносную газовую плитку и пока пользуются маленькими газовыми баллончиками, но собираются установить большой газовый баллон! Боюсь, что взорвут дом. Даже если мы пожалуемся и у них этот баллон заберут, они в любой момент могут установить другой! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, пусть проведут проверку.