Возможно ли вернуть неоткрытый картридж в магазин, если чек и упаковка сохранены?

• г. Екатеринбург

Сегодня купила картридж на принтер, но он оказался не нужным так как брат заправил старый картридж, могу ли я вернуть его вернуть обратно в магазин, если упаковка не распакована и чек сохранила?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, на основании ст 25 закона о защите прав потребителей.