Как прекратить оскорбления на работе и решить проблему с начальником

• г. Клин

У меня на работе все время мастер оскорбил и кусал неприятные слова, так что мне не вынуждено терпеть, что мне делать, чтобы прекратить этого. Даже начальник заставил меня уволить, я отказываюсь и если буду уволить, мне негде найти работу, он начинается искать поводы. И еще перерыв по 15 мин утром и вечером, я не ходил завтракать вместо на ужин чтобы 30 мин т.к. Идти до столовой 3-5 мин и поесть 5 мин и обратно тоже на 5 мин, даже не успел поесть нормально и он мне говорил что не имеет значение. Есть ли статьи?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Нужно написать служебную записку он нарушает ТКРФ. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.