Как пожаловаться на лизинговую компанию, которая не снимает автомобиль с учета в ГИБДД и продолжает начислять налоги после расторжения договора?

• г. Короча

Куда можно пожаловаться на лизинговую компанию? Авто сдал, долгов не имею, договор расторгнут. 3 месяц не снимают машину с учета в ГИБДД. Налоги на меня до сих пор начисляются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд

Налоги на меня до сих пор начисляются. Что делать?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1.Когда арендованное имущество числится на балансе лизингодателя, лизингополучатель отражает имущество на счете «Арендованные основные средства». Лизинговые платежи отражаются на счете 76;

2.Если лизинговое имущество числится на балансе лизингополучателя, имущество отражается как «Вложение во внеобортные активы».

Если предмет лизинга принимается к учету в качестве основных средств, то списывается оно соответственно со счета «Основные средства».

А что Ваш бухгалтер говорит на счет этого??????

Почему не занимается своими прямыми обязанностями?????