Вопрос о необходимости временной регистрации для работы бухгалтером в другом городе

• г. Москва

Недавно устроилась на работу бухгалтером. Попросили временную регистрацию, так как работаю в Москве, а проживаю в Туле.

Скажите, нужна ли она? Ведь я - гражданка РФ. И на предыдущей работе не спрашивали таких документов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужна.