Выплата страховой компанией в ДТП - осаго и каско, потерпевшие и виновник

• г. Ростов-на-Дону

Я Иван Сергеевич попал ДТП и я являюсь виновником. В ДТП участвовало 3 автомобиля (включая мой) у меня каско и осаго у потерпевших только осаго.

Вопрос сколько им максимально выплатит моя страховая?

Увеличены выплаты по каско или вообще выплачивается потерпевшему по каско? Или только по осаго?

Если да то максимальная выплата по каско какая?

Лучше договориться без суда или все решать через суд?

как скоро ждать повестки в суд?

спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По КАСКО выплаты будут только Вам. Потерпевшим от Вашей СК только по ОСАГО.