Что делать, если срок пребывания закончился в регионе КТО, и 3 месяца уже не переводят.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подать жалобу в органы военной прокуратуры.

Можете сделать это прямо сейчас св интернет-приемную Главной военной прокуратуры, адрес здесь:

http://gvp.gov.ru/recept/go/

спасибо большое но мне потом дальше служить не дадут

тогда вам необходимо определиться:

-хотите ли вы служить

-вы согласны на то, что бы ваши права нарушались

-вы готовы служить защищая не только интересы государства, но и свои собственные!

а как уволится по семейным обстоятельствам если беременная супруга разводится из за службы