Не успел удалить упавшую ветку из-за работы и получил предупреждение о штрафе - что делать?

• г. Шахты

Ответе на вопрос пожалуйста. У меня 3 дня назад упала ветка из за сильного ветра. Из моего двора за двор. И я физически не успел ее попилить и убрать. (из за работы) И вот сегодня приезжаю с работы и меня ставят в известность муниципальные службы что мне нужно явиться к ним для вынесения административного штрафа. Занно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ставить Вас в известность о чём либо - законно. Всё остальное нет.