Мои деньги были списаны приставами без моего ведома - что делать и вернут ли мне деньги?

• г. Артем

Я вчера только узнала, о том, что с моего счета списаны деньги приставами, обсолютно не знаю за что, сегодня поеду разбираться, но дело в том, что списаны они были в мае месяце., а сейчас уже октябрь, Может ли это как то повлиять, этот промежуток времени, вернут ли мне деньги? Эти поступления были детские пособия на ребенка до полутора.

Ответы на вопрос (1):

Ну,конечно, вернут.Общий срок исковой давности-три года. Только не задерживайтесь с обращением.