Очень срочно нужны 200000 сегодня можно под расписку или проценты у частных лиц как мне с ними связаться очень срочно надо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий Александрович! Вы полагаете, что это вопрос из области права?

Попробуйте обратиться в организации или к физ. лицам, оказывающим услуги кредитования? Связаться с ним, вероятно, можно посредством телефона, телеграфа, электронной почты...