Работник с 7-летним стажем на Севере и работой в Москве - какой процент северной надбавки в г. Владивостоке?

• г. Владивосток

Работник имеет 7 лет трудового стажа в районе приравненном к районам Крайнего Севера, затем 7 лет работы в г. Москва, сейчас снова устраивается на работу в г. Владивостоке. Какой процент северной надбавки ему причитается?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана Викторовна!

Северная надбавка будет установлена в размере 35 %