Как вернуть или обменять новый смартфон из-за проблем с качеством звука и избежать сложностей с экспертизой?

• г. Озерск

Хочу вернуть в магазин или обменять на другой, новый смартфон. 14 дней не прошло. Не устраивает качество звука. Подскажите, как сделать правильно, чтобы не мучили экспертизами.

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза в любом случае будет назначена. Просто так вы его не поменяете.

ст. 25 Закона "О защите прав потребителей"