Какие документы нужны для продажи квартиры в рег. палату г.Москвы... и нужны ли документы в рег. палату из БТИ.

• г. Москва

Какие документы нужны для продажи квартиры в рег. палату г.москвы... и нужны ли документы в рег. палату из бти.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о собственности, договор купли-продажи, техпаспорт на квартиру из бти

Нужны правоусталавливающие документы на квартиру и договор. Документы из БТИ сейчас не требуются