Изменение назначения земель сельскохозяйственного назначения на земли населенных пунктов - процесс и действия при внесении границы населенного пункта в ГКН согласно новому Генплану села

• г. Минусинск

Как осуществляется перевод изземли сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов, если сведения о границе населенного пункта внесены в ГКН в соответствии с новым Генпланом села?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию - ст.2 ФЗ РФ от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"