Как защититься от незаконных долгов по ЖКХ - обращение в прокуратуру и составление жалобы
₽ VIP

• г. Москва

Мне ерц переодически присылает долги по жкх. я точно знаю, что у меня долгов нет.

могу ли я обратиться в прокуратуру, чтоб она проверила законность действий ерц, и как правильно составить заявление (жалобу)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в бухгалтерию этого ЕИРЦ, пусть Вам выдадут распечатку вашей задолженности, сверьте задолженность с вашими платежками.

Вдруг просто в самом ЕИРЦ случилась ошибка, а может быть и у вас.

Для того, чтобы точно и достоверно оценить данную ситуацию, необходимо смотреть документы.

С уважением,