Как избежать личного присутствия на судебном процессе, если вызывают в качестве третьего лица в другом городе?

• г. Глазов

Получил повестку в суд по гражданскому делу вызывают в качестве третьего лица, но ехать нужно в другой город как можно не ехать на процесс?

Ответы на вопрос (1):

Можете в принципе не ехать. Обязанности прибыть у третьего лица нет. Так же как и ответственности за неявку.