Доброе утро подскажите имеет ли право руководство принимать экзамен по ПДД и какая при этом процедура Спасибо.

• г. Тосно

Доброе утро подскажите имеет ли право руководство принимат экзамен по ПДД и какая при этом процедура Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Вопрос задан некорректно. Какое руководство? Предприятия? ГИБДД? Первое может, если это установлено внутренними актами, трудовым договором, должностными обязанностями, например, при проведении аттестации. Второе - может в соответствии с законодательством.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Какое руководство???