Вопросы о жилье при разводе военнослужащего - выселение жены из служебной квартиры с маленьким ребенком?

• г. Москва

Я (военнослудащий), жена и ребенок (2 года) проживаем в служебной квартире. Меня переводят к новому месту службы. Мы разводимся. Могут ли жену выгнать из служебной квартиры с маленьким ребенком на улицу? Проживать ей негде, собственности нет. Или ей должны оформить договор социального найма? Так же выяснили, что в госреестре квартира не зарегистрирована, следовательно и не может считаться служебной?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут выселить конечно.