Я купил квартиру, оформив займ на своей работе, на что имеются подтверждающие документы.

• г. Санкт-Петербург

Я,Пряхин Игорь Вокторович, обращась к Вам с насущным вопросом, касающимся наследства.

В молодости я женился на женшине с двумя детьми, без Санкт-петербургской прописки.

В совместном браке у нас родился наш общий ребенок. Я купил квартиру, оформив займ на своей работе, на что имеются подтверждающие документы. Все члены семьи прописались на этой жилплощади: я,жена, ее два сына и наш общий ребенок. Через несколько лет я развелся и с нашим общим ребенком ушел из семьи.

Жена умерла. После ее смерти в наследство вступил наш общий сын, ему принадлежит

1/3 доли квартиры. Два других сына в наследство не вступили, а остались прописаны вв этой квартире.

Какие с моей стороны я должен предпринять действия, чтобы заставить сыновей моей покойной жены разменять эту квартиру. В настоящее время в эту квартиру не попасть, так как произошла смена замков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вам нужно обратиться к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами! Вашу проблему консультацией - не решить. С Уважением