Возможно ли заключать контракты на предоставление услуг в бюджетном учреждении при работе зам. директором и открытии ООО?

• г. Сургут

Помогите пожалуйста, я хочу открыть ООО работая в должности зам. директора в бюджетном учреждении, смогу ли я в дальнейшем заключать контракты на предоставление услуг в этом же учреждении в котором работаю?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы не имеете прав работать в другом ООО. Вы можете быть его учредителем, а директор - другое лицо. Нужна помощь - обращайтесь лично! услуга платная