Как предотвратить проблемы с банком ВТБ 24 после нарушения правил договора?

• г. Казань

На протяжении недели мне названивает банк ВТБ 24; (у меня кредитная карта), сегодня я ответила на звонок, они хотели знать о смене моих данных. Я им не сообщила, что сменила место работы, тем самым нарушила правила договора. Говорили со мной очень грубо. Что я могу предпринять в этом случае? И что могут предпринять они?

Ответы на вопрос (2):

Все, что они могут, если ВЫ не платите - подать в суд на взыскание задолженности с Вас.