Возможно ли вклеить фотографию в паспорт Украины в посольстве в Москве для гражданина Украины, проживающего и работающего в Брянске РФ?

• г. Брянск

Я гражданин Украины, города Луганска, в данный момент нахожусь и работаю в городе Брянске РФ, мне 23 октября исполняется 25 лет, могу ли я в посольстве Украины в Москве вклеить фотографию в паспорт и что для этого необходимо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не вклеить, а подать заявление на замену паспорта