Проблемы с картой - необходимость забрать заявление об алиментах при новой работе бывшего мужа

• г. Анива

Мой бывший муж устраивается на новую работу, зарплату будут переводить на карту, а так как он алиментщик, у него могут возникнуть проблемы с картой. А мне теперь обязательно забрать заявление об алиментах у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если заберете исполнительный документ, то не будете ничего получать, что не в Ваших интересах