Служит ли это основанием для отмены постановления?

• г. Орёл

Резулятивная часть постановления Арбитражного суда подписана иным составом судей - заменена фамилия одного из судей. Служит ли это основанием для отмены постановления?

Ответы на вопрос (1):

Да.

АПК РФ.

"Статья 288. Основания для изменения или отмены решения, постановления арбитражного суда первой и апелляционной инстанций

4. Основаниями для отмены решения, постановления арбитражного суда в любом случае являются:

5) неподписание решения, постановления судьей или одним из судей либо подписание решения, постановления не теми судьями, которые указаны в решении, постановлении".