В опекунство или как там точно, По правам ребенка ходил, сказали посмотрим и все.

• г. Москва

Выплачиваю алименты, в сумме не менее 5000 (заработок сдельный) , её должно хватать на содержание ребенка в полном достатке. Вопрос вот из-за чего. Сын одет плохо, в квартире / которую перепесал на бывшую и оставил всю мебель практически / ничего нет, просто пусто, ребенок спит на полу. Сестра живет в этом же доме, мой сын все вечера практически у нее, с соседями по тому дому был всегда в хороших отношениях, вечно бегает один без присмотра в любую погоду. А живем в Воркуте. В опекунство или как там точно, По правам ребенка ходил, сказали посмотрим и все. Денег то не жалко, но как доказать и проконтролировать расход этих денег. Заранее благодарен. Просто жалко сына. Ему вот будет уже 8 лет в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый И.Е.,

Вы можете обратиться в суд с требованием, например, или лишения родительстких прав ее или определении местом жительства ребенка по вашему адресу.

С уважением,

Елена М. Ханина