Смогу ли я оформить загран паспорт, в связи с тем

• г. Рязань

Смогу ли я оформить загран паспорт, в связи с тем, что у меня временная регистрация сроком на 1 год (штампа в паспорте нет есть только вкладыш в паспорт) Не смогут ли на этом основании мне отказать в ОВИРе? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформление заграничного паспорта возможно по месту временной регистрации.

Только сроки могут затянуться, так как будет отсылаться запрос по месту постоянной регистрации.