Подписал бумажку на медосмотре в больнице - Что, если я согласился на что-то страшное?

• г. Москва

Подписал бумажку в больнице при медосмотре, торопясь. Не прочитал что в ней написано, теперь всякие мысли в голову лезут.

Может дал разрешение на то, чтобы у меня органы изъяли. Или может денег теперь им должен. Насколько мои опасения реальны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в больницу попросите ознакомиться

Там скорее всего согласие на обработку персональных данных. Ничего страшного в этом нет абсолютно.

Однако, Вы вправе обратиться в мед.учреждение и попросить ознакомиться с подписанным Вами документом.