Проблема с получением алиментов на Украине - Как решить и как мне помочь?

• г. Норильск

Жена бывшая живет на Украине я в России. Плочу алименты исправно каждый месяц предприятие переводит ей на почту. Но последние три месяца она не получает. Там идет война но предприятие так и перечесляет тудаже на Украину. Деньги где то зависли как ей получить алименты. И чем я могу ей помочь.

Ответы на вопрос (2):

---перечисляйте на карточку или на её банковский счёт.

Уважаемый Роман Александрович!

Вам стоит прийти к соглашению об определении места жительства ребенка с Вами, на территории России. В любом случае Вы считаетесь лицом, надлежаще исполняющим обязанности.