Как снять арест с квартиры, наложенный в связи с уголовным делом, которое уже уничтожено

• г. Пермь

В 1999 году меня судили за присвоение денег. Следователь наложил арест на квартиру моего отца. Недавно решил квартиру продать. Выяснилось что арест до сих пор наложен. Уголовное дело уже уничтожено. Как мне снять арест с квартиры моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением о снятии ареста в тот орган, который этот арест налагал.

Всего доброго,