Ситуация с действием служебного контракта после истечения срока действия в 2012 году

• г. Куйбышев

Срок действия служебного контракта у меня истек 10.01.2012 г но я продолжала работать в должности еще 2 года. И вот 10.01.2014 г администрация решила вернуться к котрактк 2012 г. Дополнительные соглашения на продления конракта не заключались. Можно ли считать конракт 2012 г после 10.01.2014 г заключенным на неопределенный срок.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте пункт о пролонгации, продлении или перезаключении контракта.