Как получить ключ от шлагбаума на придомовую территорию, если мне отказали в его выдаче и я не являюсь собственником квартиры?

• г. Москва

Установили шлагбаум на придомовую территорию, попасть теперь можно, только с помощью ключа. Я не являюсь собственником квартиры и мне отказали в выдачи ключа. Если получить заявления от собственника квартиры с просьбой выдать мне ключ, так как я проживаю в этом доме. В какую инстанцию необходимо направить это заявление или оно не имеет силы? Как мне поступить, чтоб получить ключ?

Ответы на вопрос (1):

---если вы не собственник. то вам ключ и не выдадут в какую бы инстанцию не обратились.