Установка домофона - собственник жалуется на неправильную выдачу ключей и готовит заявление

• г. Самара

Установили домофон и дали на квартиру один ключ, хотя как я понимаю должны выдать каждому собственнику у нас их три то есть три ключа? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, Поскольку данный вопрос фактически законом не урегулирован, то данный вопрос регулируется только договором с обслуживающей компанией, если там указано, что 1 ключ — значит бесплатно обязаны выдать только 1, за остальные могут требовать оплаты.

Дарья, здравствуйте. Должны выдать каждому собственнику свой ключ от квартиры, напишите заявление в управляющую компанию, если ответит отказом, напишите жалобу в жилищную инспекцию. С уважением.