Способы заполнения и заверения формы заявления р 13001 организацией

• г. Домодедово

Форму заявления р 13001 заполняет представитель организации, и потом заверяет у нотариуса, либо эту форму заполняет и выдает сам нотариус и заявителем в данном заявлении является тоже он?

Ответы на вопрос (3):

Первый вариант. Заявитель заверяет у нотариуса.

Такую форму заполняет заявитель. Если он учредитель и генеральный директор в одном лице, то нотариальное заверение не требуется. Подпись ставит и подает в налоговой лично.

Заполнить нужно самостоятельно и заверить у нотариуса.