Итоги судебного процесса - виновный в ДТП лишен свободы, но не выплачивает денежную компенсацию по решению суда

• г. Коркино

В июле 2010 года я попал в дтп по вине водителя автомобиля Фольксваген Пассат СС после которого лишился правого предплечья. Я обратился в суд для взыскания с этого человека в мою пользу денежных средств на лечение и моральный. Суд признал его виновным и приговорил к 2-м годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. А так же взыскать в мою пользу 682000 руб. Пока подсудимый отбывал срок, мне в общей сложности на счёт поступило 10000 руб. Прошло уже 2 года как он условно досрочно освободился. В течение всего этого времени ни одной копейки больше перечислено не было. Из имущества у него 1/2 однокомнатной квартиры и больше ничего. По суду эту часть квартиры описали. Он не работает, доходов не имеет. Приставы говорят, что сделать ничего нельзя. Получается я должен ему простить эту сумму? Могу ли я обратиться в коллекторское агенство с целью продажи им долга моего должника и на сколько это будет законно?

Ответы на вопрос (1):

Да это будет законно. Вы можете также с данным вопросом обратиться и к нам. Мы постараемся вам помочь и решим данную проблему.