Ограничения при приеме в провохранительные органы при наличии административных правонарушений - возможно ли принять на работу с 3 протоколами за торговлю без разрешения?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста! Могут ли меня взять в провохранительные органы, например уфсин? Если у меня имеются 3 административных правонарушения. 1) 17 октября 2012 за несанкионированную торговлю.2) в этот же день участковый оформил еще и за отсутствие предпринимательской деятельности. 3) 19 октября за несакционированную торговлю еще протокол. Всего три протокола за продажу своих овощей в не положенном месте. Могут ли меня взять на работу за это?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня взять в провохранительные органы, например уфсин

ДА,ВОЗЬМУТ на работу