Возможно ли уменьшить доход от продажи земельного участка с домом на расходы, связанные с его приобретением в 2003 году?

• г. Москва

Планирую продать земельный участок с домом (как собственник с 2014 года, в связи со смертью жены) за 1600000 руб. в 2014-2015 годах.

Могу ли я уменьшить величину дохода, полученного от продажи имущества, на фактически произведённые и документально подтверждённые расходы, непосредственно связанные с приобретением этого имущества, если приобретение было в 2003 году за 82 000 руб (или 2700$ по курсу ЦБ РФ на 11.10.2003 г.) и оформлено на жену в совместном браке. Если возможно, то как будет или нет пересчитана сумма 2003 года. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я уменьшить величину дохода, полученного от продажи имущества, на фактически произведённые и документально подтверждённые расходы, непосредственно связанные с приобретением этого имущества,

ДА, можете уменьшить