Мэрия отказывается признать мои три квартиры в аварийном доме - что я имею право получить?

• г. Новосибирск

У меня три квартиры в расселемом аварийном доме, но мэрия утверждает что это просто три изолированных комнаты, что мне должны дать если это три изолированных комнаты?

Ответы на вопрос (1):

У меня три квартиры в расселемом аварийном доме, но мэрия утверждает что это просто три изолированных комнаты, что мне должны дать если это три изолированных комнаты?

ДОЛЖНЫ ДАТЬ аналогичные жилые помещения