А при проверке документов требуется ли какой-либо документ на автомобиль (как у нас свидетельство о регистрации)?

• г. Москва

В Европе и Америке, насколько я знаю не требуется доверенностей. А при проверке документов требуется ли какой-либо документ на автомобиль (как у нас свидетельство о регистрации)?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос? Сложно сказать, как во всех странах. В Америке действительно не нужно иметь доверенностей. Но документы на машину и СТРАХОВКА - это обязательно. По сути, если Вас внесли в полис, значит Вам доверяют управление, не так ли?

И потом, немаловажно, кто указан в документах для DMV.