Я 1983 г рождения, у меня 1 почка в военкомате мне дали отсрочку до 2003 г (категория "В" - ограничено годен).

• г. Москва

Я 1983 г рождения, у меня 1 почка в военкомате мне дали отсрочку до 2003 г (категория "В" - ограничено годен). У моей сестры вид на ПМЖ в Голндии она там уже 1 год. Я хотел бы получить ГОЛАНДКОЕ ГРАЖДАНСТВО, посоветуйте как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вам нужно изучить голландское законодательство. Во-вторых, Вы должны въехать в Голландию на законных основаниях и получить там статус постоянного жителя (не знаю, дает ли Вам родство с сестрой такое право). В-третьих, до получения гражданства Вы должны прожить в Голландии определенное время. Единственным и безотказным способом для приобретения гражданства любой страны, является брак с гражданином этой страны; но имейте в виду, что во всех случаях приобретение гражданства не является автоматическим, и необходимо проживать в стране определенное время.