Можно ли перевести молодого человека в другую часть, ближе к месту проживания, при предоставлении документов о беременности?

• г. Челябинск

Мой молодой человек служит в г.Самара, но я от него жду ребенка мы с ним не состоим в браке, возможно ли чтоб его перевели в другую часть ближе к городу в котором он проживает, при доставлении мной документов о беременности? И что для этого нужно? Перевод из Самары в Челябинск.

Ответы на вопрос (3):

Не повод, не переведут.

Здравствуйте!

В указанном случае перевод допустим по семейным обстоятельствам