Покупатель требует компенсацию после продажи автомобиля - как защитить себя?

• г. Саратов

Продала машину 5 дней назад, ее погнали в другой город, теперь звонят и говорят что якобы она была битая и крашенная, полетели какие то детали, просят компенсировать или вернуть полностью деньги. Когда сказала что ничего выплачивать не буду стали угрожать, мол кирпич на голову упадет, и все такое. Я боюсь, посоветуйте как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозе убийством (ст.119 УК РФ).