Влияние решения суда по статье 12.8 на повторную сдачу экзамена ПДД и возможность досрочной отмены постановления

• г. Воронеж

28 июля 2013 года, был лишён права управления транспортным средством по статье 12.8. До окончания срока действия административки осталось 3 месяца. Интересует следующая информация: 1) Так как решение суда было до изменений в сентябре 2013 года, то нужно ли мне повторно сдавать экзамен ПДД. 2) Возможно ли обратиться в суд, с положительной хар-кой с работы и о том, что занимаю рук-щую должность, для досрочной отмены постановления? 3) Постановление суда, о лишении права управления, находилось в барсетке, которая была украдена вместе с временным разрешением, могут ли мне в суде, который производил рассмотрение дела, выдать копию постановления? А относительно временного разрешения, его нужно было сдавать? Если не сдал, а срок уже закончился, то мне выдадут ВУ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

1) Да;

2) Нет;

3) Да;

4) Да;

5) Нет.

Временное разрешение было утерено, то как быть в таком случае?

Не исключён тот вариант, что временное будет найдено, то на момент постановления суда о окончании срока я его предоставлю?