Спор о доле в наследстве - брат хочет вернуть свою долю после 9 лет. Что делать и как продать дом?

• г. Казань

9 лет назад умерла мама. Остался дом в деревни. Нас 4 детей. Брат и одна сестра отказались в мою пользу. Теперь у меня 3\4 доли. Прошло 9 лет брат просит обратно свою долю. Я ему отказала. Он перестал пускать меня в деревню. Избивал меня. Я написала заявление в полицию. Поменяла замки в деревни. Через неделю он приехал в деревню с сестрой у которой 1\4 доля взломал мой замки. Я вызвала полицию они все сфотографировали. Мой вопрос сестра 1\4 доли не оформила документы у нее только нотариальная бумага. При жизни мамы она не приежала в деревню. После смерти тоже ее не было ни разу. Коммунальные услуги я платила одна. Имеет ли она право приежать в деревню и ломать замки. И как мне продать этот дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По ст250 ГК РФ продавайте. Обращайтесь

Можете обратиться. (при необходимости). Контакты на страничке.

Продать Вы имеете право только свою долю...