Как остановить назойливые звонки от сотрудников компании Desheli без смены номера телефона?

• г. Пермь

Моей супруге постоянно названивают на сотовый телефон сотрудники компании Desheli. Не смотря на постоянный отказ от посещения бесплатной презентации косметики этой фирмы и отказ на приобретение, все равно названивают. Сегодня был звонок в 20.00. Как можно повлиять на назойливых менеджеров не меняя номер телефона? Просто уже достали своими звонками.

Ответы на вопрос (1):

ДА, МОЖЕТЕ. НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И ПРЕДОСТАВЬТЕ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ЗВОНКОВ.