Нужно ли подтверждать диплом медсестры Украины для работы в РФ?

• г. Салехард

Я проживаю в РФ но имею диплом мед. сестры Украины, дата окончания мед училища 2003 г.

Скажите пожалуйста нужно ли мне подтверждать диплом (проводить его эквивалентность), или я могу по нему работать уже в даный момент. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подтверждать диплом, то есть, обратиться в Министерство образования с письменным заявлением о нострификации диплома.