Как правильно оформить договор аренды ТС с экипажем при наличии действующего договора с физическим лицом?

• г. Краснодар

Ситуация такова: между ИП и физ. лицом заключён договор аренды ТС без экипажа. Срок договора ещё не истёк, но хотелось бы заключить договор аренды ТС с экипажем. ТС те же, стороны те же. Как правильно это все оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---оформите доп.соглашением к основному договору.

Можете оформить доп. соглашением. А можете заключить соглашение о расторжении действующего договора и заключить новый договор на новых условиях.